НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

15 августа в Первичном отделении Ленинского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось вручение партийных билетов

15.08.2018, 20:31
15 августа 2018 года в Первичном отделении «ул. Блинова, 13» Ленинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось торжественное вручение партийных билетов 31 единороссу.
Поделитесь с друзьями:

15 августа 2018 года в Первичном отделении «ул. Блинова, 13» Ленинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось торжественное вручение партийных билетов 31 единороссу.

Удостоверения членам коллектива ФГБУ «Саратовская МВЛ» лично вручил секретарь Ленинского МО Партии, депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев.

«В ряды Единой России вступают люди, которые разделяют цели, идеи и интересы Партии, готовы внести свой посильный вклад в решении насущных проблем. Я уверен, что этот шаг вы сделали осознанно, поэтому жду вашего активного участия в реализации социально значимых программ Партии» - отметил Евгений Петрович.

Секретарь ПО «ул. Блинова,13», депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева поздравила всех собравшихся с получением нового статуса и пожелала больших успехов в общественной деятельности. «Быть единороссом – это не только почетно, но и ответственно. Ваш опыт и знания помогут в реализации поставленных задач, ведь только от нас с вами зависит наше будущее и будущее нашего города» - добавила Александра Алексеевна.

Партийцы, получившие билеты из рук секретаря МО Партии, поблагодарили Евгения Петровича и Александру Алексеевну за оказанное доверие и принятие в большой коллектив единомышленников.

Приятным сюрпризом этого мероприятия стали памятные подарки с символикой Единой России и роза для каждого нового члена Партии.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39823794364929