![]() |
28.08.2018, 09:19
Поделитесь с друзьями:
|
Во время дождя, происходит подтопление тротуара по адресу ул. Пономарева, 13 дождевыми водами, и люди вынуждены выходить на проезжую часть вместе с детьми, данное обстоятельство может повлечь ДТП с серьезными последствиями.
Залив происходит в связи с неправильной планировкой рельефа местности. Неоднократные обращения в администрацию города с просьбой провести планировку, т.к. тротуар закреплен за городским дорожным комитетом, не дали никаких результатов, полное равнодушие.
Но недавно меня поразил ответ замглавы города Бусаргина Р. В. (ответ прилагается) о том , что в городе нет средств купить пол куба щебня и сделать планировку тротуара. Совершенно очевидно, что по его логике горожане, во время затопления тротуара, должны с детьми ходить по проезжей части, подвергая себя опасности. БРАВО господин Бусаргин БРАВО. Так держать.


______________________________________________________________________________________
Сообщение опубликовал пользователь Виталий
28.08.2018 в 00:32
Уважаемый Михаил Александрович!
Мы жители посёлка Зональный Волжского района города Саратова, просим Вас решить вопрос по восстановлению дорожного покрытия на 2-м проезде имени Б.А. Бабочкина. Данный проезд является одной из главных дорог ведущих от Усть-Курдюмского шоссе в посёлок Зональный к Церкви Иоанна Златоуста. Последний раз данная дорога ремонтировалась за счёт средств проживающих на данной улице жителей, но их недостаточно, чтобы сделать качественное и надежное покрытие, так как асфальт, был там положен ещё в «доперестроечные времена», и в настоящее время данная дорога представляет собой одни ямы и рытвины по которым невозможно не проехать, да и не пройти, особенно в дождливую погоду, так как ямы заливаются водой и можно увязнуть по коленно. Мы знаем, что в нашем городе в последние годы, очень много делается для восстановления дорог, а срезанный старый асфальт используется для ремонта внутриквартальных проездов, но почему-то до нас такой ремонт никак не доходит!
С уважением, семьи Корниловых, Турковских, Акимовых и др.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
27.08.2018 в 23:40