НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Многим саратовцам не вернули холодную воду после 29-часового отключения

Многим саратовцам не вернули холодную воду после 29-часового отключения
05.09.2018, 08:39
Поделитесь с друзьями:

Для многих жителей Волжского района масштабные отключения холодного водоснабжения продолжаются уже больше обещанных коммунальщиками 29 часов.

Как ранее информировало ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», воду отключили в полночь с 3 на 4 сентября до пяти утра среды, 5 числа. При этом саратовцы сообщают ИА «Свободные новости», что и в восемь утра воды в их квартирах нет.

В пресс-службе «КВС» признали, что проблемы с подачей воды потребителям есть. Так, ремонтные работы были завершены еще вчера в десять вечера.

«После этого началось заполнение системы, но напором воды выбило задвижку магистрального водопровода, - сообщил представитель компании. - Сейчас отключений водоснабжения потребителей нет, но напор в системе понижен, и не до всех жителей вода может доходить. Ситуация осложняется утренним повышенным потреблением воды в городе».

Коммунальщики не исключают, что для очередных ремонтных работ придется полностью отключать подачу воды по некоторым адресам. Зона возможных ограничений уточняется. 

Источник: fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.43698287010193