НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Двухмесячное содержание газона на «Авангарде» обойдется почти в полмиллиона

Двухмесячное содержание газона на «Авангарде» обойдется почти в полмиллиона
06.09.2018, 11:46
Поделитесь с друзьями:

МАУ «Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений» (Саратов) объявило закупку у единственного поставщика. Предмет договора - сервисное обслуживание натурального газона футбольного поля, говорится в размещенном на сайте «Госзакупки» уведомлении.

Согласно официальной информации, закупка у единственного поставщика обойдется муниципальному учреждению в 490 тысяч рублей.

Исполнитель должен будет с начала сентября до конца октября текущего года стричь, поливать, удобрять и обрабатывать стимуляторами роста газон на стадионе «Авангард», убирать с него старую траву и сеять новые семена.

«Расчет производится с предоплатой в размере 30 процентов от суммы договора путем перечисления средств на расчетный счет исполнителя в течение 5 банковских дней с момента предоставления счета. Оставшиеся 70 процентов от суммы договора перечисляются после приемки работ заказчиком и подписания сторонами акта сдачи-приемки», - говорится в документах закупки.

Напомним, ЦЖР «Медиаликс 64» писал, что в июне и июле текущего года МАУ объявляло торги на проведение работ по реконструкции тренировочной площадки и искало исполнителя для монтажа технологического оборудования, благоустройства и укладки асфальта на стадионе «Авангард». Заказчик готов был заплатить за указанные работы в общей сложности более 145 миллионов рублей.

Ранее спортивный объект планировалось реконструировать для использования в качестве тренировочной базы чемпионата мира по футболу 2018. Саратовские чиновники собирались построить там административно-бытовой корпус с трибунами и другие объекты в соответствии с требованиями Международной федерации футбольных ассоциаций, однако в апреле выяснилось, что стадион собираются исключить из списка тренировочных баз для команд-участниц мундиаля.

Источник: medialeaks64

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.41089797019958