НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе города рассказали о стаях бродячих собак, и как "Т Плюс" затапливает подвал пятиэтажки горячей водой

Главе города рассказали о стаях бродячих собак, и как
15.09.2018, 12:24
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Зульфия Махмутова
14.09.2018 в 16:35

Примите меры, посодействуйте! Улица Мичурина, дом 116 А и улица Чернышевского, дом 157, строение 6 - во дворах этих домов в гаражном массиве свора стая бродячих собак. Страшно особо по утрам выйти во двор, кидаются.

_______________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
14.09.2018 в 17:17

Уважаемый Михаил Александрович, пишу Вам только потому что другие способы повлиять на компанию Т+ ничем не закончились. На протяжении многих лет происходят порывы магистральной трубы горячего водоснабжения по улице Дзержинского (от Вольской до Горького). Аварии здесь случаются до 10 раз в год. Вся улица десятки раз раскапывалась маленькими участками для устранения повреждений. Рабочие Т+ в своих комментариях говорят что труба здесь просто "неживая", но их руководство предпочитает до 10 раз в год копать, чтобы заменить 1 метр трубы, вместо того, чтобы поменять весь отрезок в этом небольшом квартале в самом центре города.

Но проблема, по которой я обратился не в этом. Наш дом, по ул. Дзержинского 31, находится в самой низшей точке ул. Дзержинского и при каждом порыве горячая вода со всей улице льется в подвал нашего дома. Начальник участка и десятки рабочих из компании Т+ неоднократно говорили, что если бы их расширительные камеры были загерметизированы, то ни капли воды в наш дом бы не затекало.

Мною были неоднократно написаны письма в Администрацию Фрунзенского района, в компанию Т+ о герметизации тепловой камеры 118/11, из которой постоянно заливается вода в наш дом, но нет никакой реакции уже несколько лет. Приезжали представители Т+, Администрации, но кроме "скоро все сделаем" я ничего не слышал. Никто ничего не хочет делать.

Уважаемый Михаил Александрович, помогите спасти нашу пятиэтажку! не дайте ей разрушится от многолетнего затопления горячей водой! Дайте указание загеметизировать тепловую камеру 118/11.

Заранее Вам благодарен и всем домом надеемся, что Вы нам поможете! 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37580108642578