НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове 88-летняя пенсионерка 11 лет вяжет носки и продает их около дома. Видео

В Саратове 88-летняя пенсионерка 11 лет вяжет носки и продает их около дома. Видео
12.10.2018, 13:34
Поделитесь с друзьями:

На улице Вольской в Саратове 88-летняя бабушка Клава уже одиннадцать лет продает вязанные носки и варежки. Сюжет о рукодельнице подготовили журналисты «Открытого канала».

Корреспонденты обратили внимание на Клавдию Васильевну после публикации о ней в социальных сетях. Пост в популярные сообщества написала жительница Саратова Ася Андреева. 

«Я ехала просто по улице Вольской по своим делам и обратила внимание, что сидит бабушка. На заборе висит очень много разных носочков, варежек. И я решила рассказать о ней своим друзьям просто на странице «ВКонтакте». Потом я подумала, почему бы не выложить какой-нибудь подобный пост в крупные паблики. И действительно, там был очень хороший отклик», - рассказала Андреева «Открытому каналу», добавив, что после публикаций в интернете приток покупателей увеличился.

Сама бабушка Клава рассказала, что чаще всего ничего не удается продать, но бывают дни, когда заработок составляет целых 500 рублей. Из-за проблем со здоровьем у женщины все реже получается выходить на улицу.

Подробности истории можно посмотреть в сюжете «Открытого канала».

Источник: fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37883400917053