НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожане продолжают массово жаловаться чиновникам, депутатам и в прокуратуру на отсутствие горячей воды и отопления

Горожане продолжают массово жаловаться чиновникам, депутатам и в прокуратуру на отсутствие горячей воды и отопления
24.10.2018, 11:18
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Радаев Валерий Васильевич
23.10.2018 в 10:30

Уважаемый, Валерий Васильевич!

4 месяца по Мичурина,170 - НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, отопление НЕ предвидется!

Теплосети 1-й ВолжскойЖЭК срок подачи горячей воды и тепла НЕ незывают!

Многие жильцы, в том числе, дети и пожилые люди, простужены!!!

Необходимо Ваше вмешательство!

С уважением, ОМ Гуменская 

____________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
23.10.2018 12:58
Добрый День!  Ул.Беговая,дом 13.С 10.07.18г.нет горячей воды,до сих пор нет отопления! Примите меры!Спасибо

____________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
23.10.2018 13:55

Отсутствует отопление и горячая вода по адресу: Набережная космонавтов, дом 3.... сроки ремонта Т Плюс постоянно сдвигаются... примите, пожалуйста.

____________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Станислав
23.10.2018 14:38

Здравствуйте! В Ленинском районе, доме №17А по  ул.Международной каждый отопительный сезон начитается с порывов и опозданий! Компания ПАО Т Плюс каждый год кормит обещаниями. С их слов теплоцентраль пришла в негодность (как решето). Ставят заплатки и хомуты на "мертвую" трубу. Менять трубу целиком не хотят. Примите пожалуйста меры! Спасибо.

____________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
23.10.2018 в 20:57

Уважаемый Сергей Владимирович!

Примите пожалуйста меры реагирования к ответственным лицам в связи с отсутствием горячей воды (с 18 июня) и отопления по адресу: ул.Кутякова И.С., д. 164. В управляющей компании "Жилой квартал" с нами  уже никто не разговаривает на эту тему, Т-плюс  тоже спихивают с себя данную проблему. Писали в Роспотребнадзор, пришло письмо от Кожановой что обращение перенаправлено в Территориальный отдел   по городу Саратову и Жилищную инспекцию области. В итоги руководитель ТО Роспотребнадзора по г.Саратову даже не счел нужным отвечать, а от жилищной инспекции пришел ответ, что наше обращение написано нп по форме (примерно что нужно было боком, а мы написали поперек). Сколько же можно издеваться над людьми. Пожилые люди и дети  уже болеют. Написали Президенту, но и оттуда перенаправили обращение в Правительство области для рассмотрения. Выборы же в ближайшее время не предвидятся, соответственно жители ближайшие 4-5 лет никому нп нужны.

____________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь наталья
23.10.2018 в 21:35

Добрый день! уважаемый Леонид Александрович помогите ускорить процесс включения горячей воды по ул.Мира д.19 (Ленинский р-н). Уже 1.5 месяца прошло ,а воз и ныне там. Управляющая компания "Прогресс" ссылается на тепловые сети г.Саратова ,а те кормят обещаниями "скоро-скоро". Весной этого года была та же история 1.5-2 месяца жили без горячей воды. Платим за ком.услуги регулярно и свовременно. Надежда только на Вас. Заранее благодарим.

____________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
24.10.2018 в 08:39

Уважаемый Михаил Александрович!

Обращаются к вам жильцы дома № 3 по Набережной Космонавтов. С 3 октября в нашем доме отсутствует ГВС. Отопления, соответственно, нет тоже... тогда как оставльные дома на небережной этим обеспечены. Вчера прошла информация, что Вами были даны указания осуществить подключение всех 100% домов, однако ПАО Т Плюс сообщают ориентировочную дату: 28 октября.... Через несколько дней ожидаются первые заморозки... 

Очень просим помочь в решениии данной проблемы.

С уважением,

жильцы дома № 3 Набережная Космонавтов....

____________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
24.10.2018 в 09:54

Уважаемый Михаил Александрович! Обращаюсь к Вам от лица жителей дома 2/8 по улице Пономарева. Каждый год, когда нам дают "отопление", оно есть только с 9 по 5 этаж, этажи ниже вынуждены отапливать свои квартиры обогревателями и кутаться в кучу одежды.

Звонки в диспетчерскую и УК "Благоустройство" ни к чему не приводят. Только счет за отопление приходит как всем. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.

____________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
24.10.2018 в 10:07

Здравствуйте! Обращаются к вам жильцы ул. Советской,3/5. Сегодня уже 24 октября, а отопления так и нет, горячей воды нет с 16 августа, уже пошел третий месяц. Управляющая компания "Сервис Дом" только "кормит завтраками", утверждая что "со дня на день" ждите, но никаких результатов нет.Прошу вас примите пожалуйста меры. 

___________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Любовь Николаевна
24.10.2018 в 10:09

Волжский район Первомайская 6\8, 6, 4  и другие дома по Соленой д 5. НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР!!!!!!!!! АВАРИЯ!!! В квартире Холодно 12 градусов. Я Ветеран Войны сил больше нет в холоде выживать. А сейчас Войну прошла и в своей квартире мерзну.  

________________________________________________________________________________________________

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3