НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ:Публикацию Telegram-канала о сотруднике СУ СК проверит федеральная комиссия

СМИ:Публикацию Telegram-канала о сотруднике СУ СК проверит федеральная комиссия
08.11.2018, 11:47
Поделитесь с друзьями:

СК РФ начал служебную проверку по факту публикации информации на Telegram-канала "Незыгарь" о сотруднике СУ СК по Саратовской области Викторе Сафронове. 
31 октября на канале были размещены фотографии, на одной из которых Сафронов якобы сидит в служебном кабинете, закинув ноги на стол. В руке он держит бутылку алкогольного напитка. Также канал сообщил: "Ранее Виктор Сафронов увольнялся со службу в следкоме, но при содействии его родной сестры Васейко Анжелики Викторовны – руководителя отдела кадров СУ СК по Саратовской области был восстановлен на службе и переведен в управление СК по Саратовской области". 
Источник  в ведомстве сообщил также, что проверку проводит комиссия из Москвы, члены которой прибыли в Саратов. Она должна установить - имел ли место в действиях указанных сотрудников конфликт интересов, каким образом Анжелика Васейко восстановила на службе своего родственника (ранее он работал в одно из городских отделов СК). Также проверяющие дадут оценку поведению Сафонова, который был сфотографирован в служебном кабинете с бутылкой алкоголя в руках. 

Фото - Telegram-канала о сотруднике СУ СК назначена служебная проверка

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.37924909591675