НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Бассейны татищевского ФОКа готовятся к открытию

Бассейны татищевского ФОКа готовятся к открытию
09.11.2018, 10:14
Поделитесь с друзьями:

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» р.п. Татищево продолжаются строительные, монтажные и отделочные работы в блоке с двумя бассейнами.

На первом этаже блока производится наладка оборудования водоподготовки, фильтрации и очистки воды, идут отделочные работы в технических и вспомогательных помещениях, а также кабинетах персонала.  [658 847]

На втором этаже блока, в залах с бассейнами, производится установка теплых полов. Специально подобранной главным архитектором района И.Ю. Котляровой, по цветовой гамме плиткой, уже выложены стены залов, производится облицовка плиткой чаш малого и большого бассейнов. 

Во всех помещениях блока установлены светодиодные светильники, приборы отопления, смонтирована система вентиляции и пожаротушения. Ведется монтаж подвесных потолков в помещениях второго этажа и установка никелированных перил на лестничных маршах. 

Дизайнеры и художники - оформители Центрального дома культуры работают над эскизами баннеров и стендов для оформления помещений корпуса. Администрацией района, для удобства посетителей бассейнов, производится закупка дополнительной (к предусмотренной проектом) мебели и оборудования в помещения блока. 

Поставленная главой района задача, что бы наш ФОК был самым красивым, современным и оснащенным, а пребывание в нем татищевцев и гостей района - удобным и комфортным, постепенно выполняется. 

Вторая очередь физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия», блок с двумя бассейнами, готовится к своему открытию.

 
 

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38169193267822