НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Народный контроль» продолжил проверять на безопасность детские игровые комнаты

15.11.2018, 17:04
Поделитесь с друзьями:

15 ноября 2018 года местный координатор партийного проекта «Народный контроль», депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева посетила детский развлекательный центр «Чайленд», расположенный в ТК ХеппиМолл

Членам мониторинговой группы удалось проверить многочисленные игровые залы и игротеки. Парламентарий обращала внимание на качество и безопасность инвентаря, условия содержания помещений и наличие всех правоустанавливающих документов. Несмотря на недавнее открытие, претензий у проверяющих к работе детского центра не появилось.

По окончании рейда Александра Алексеевна провела  мониторинг продуктового рынка на 3-й Дачной. В ходе проверки  была проведена контрольная закупка мяса говядины и охлажденной рыбы. По результатам проверки претензий к взвешиванию приобретенной продукции, а также к ее качеству  не выявлено.

Напоминаем, что Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производственных товаров и услуг, налаживания производства современной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области медицины.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38005805015564