НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сегодня депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов празднует день рождения

Сегодня депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов празднует день рождения
27.11.2018, 16:17
Поделитесь с друзьями:

Родился в 1985 году в р.п. Новые Бурасы Саратовской области.

В 2008 году окончил Поволжскую академию государственной службы им. П.А. Столыпина (факультет «Политико-правовое управление») с отличием. 

В 2012 году окончил аспирантуру в Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина с отличием, защитив кандидатскую диссертацию по специальности «Политическая социология». В 2016 году завершил обучение в магистратуре в Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина по направлению подготовки «Юриспруденция» с отличием. В настоящее время – доцент кафедры политических наук Поволжского института управления им. П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС при Президенте РФ. 

С 2008 года возглавлял приёмную депутата Саратовской областной Думы Л.А. Писного. С 2009 работает в АО «Саратовоблжилстрой», в настоящее время является заместителем генерального директора.
С 2013 года является членом Партии «Единая Россия». С 2014 г. входит в состав Региональной Контрольной Комиссии Саратовского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Региональный координатор проекта «Городская Среда» Партии «Единая Россия».

Является заместителем председателя постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам, членом постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, членом постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле в Саратовской городской Думе.

Имеет учёную степень – кандидат политических наук.

Воспитывает сына.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40423393249512