НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру рассказали, как в Марксе школьники "машут лопатами на морозе" вместо уроков

Министру рассказали, как в Марксе школьники
07.12.2018, 10:28
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 6

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
06.12.2018 в 22:39

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, в чьи обязанности входит чистить снег во дворе школы, чтобы накидать бортики у катка также во дворе школы № 3???

Мой ребенок сегодня в школьной одежде пошел в школу, чтобы получать знания, но, увы, его сняли с уроков и отправили махать лопатой во дворе школы при сильном морозе, видите ли каток будут во дворе заливать. Кому нужен этот каток? Дети в школу ходят чтоб на катке кататься? Кто несет ответственность за их безопасность на этом катке? Кто дал право снимать детей и отправлять махать лопатой на морозе? С холодного кабинета школы прям на мороз. Чек с аптеки кому принести, директору???

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Наблюдатель
09.12.2018, 19:07

А те кто сам шнурки с рождения завязывает, вырастают не нужными родителям и слоняются без без дела, хулиганьё. Раняя самостоятельность до хорошего ни кого еще не довела!

Сам видел
08.12.2018, 17:04

Какой труд, о чем вы?! Мамаши в школу утром приводят своих отпрысков и переобувают их, поскольку те, сделать это не в состоянии.Не понимают эти мамочки одного: кем потом станет это чадо, неспособное себе шнурки развязать и завязать в 9-10 лет? А потом мы кричим, как жизнь доводит детей до суицида. Конечно доведет таких, совершенно ни к чему неприспособленных.

папа
08.12.2018, 00:01

и выращивают мамаши деток потребителей, которые в жизни будут приспособленцы

Хабиб
07.12.2018, 22:54

В СССР мы в колхозы мотались весь сентябрь-октябрь, когда в институте учился,  помогали совхозу.  Никому из наших родителей  в голову не приходило письма с кляузами  писать в министерства, да и не поняли бы их тогда с такими жалобами. Почистили каток - молодцы!  Кто ещё им каток чистить должен? Не захотели бы чистить не пошли бы. 

директор
07.12.2018, 20:35

Эх, раньше бывало и на картошку по осени съездим, и полы в классах( а то и в коридорах) подраим , и снег почистм во дворе. И ничего! Что делается?!

мама
07.12.2018, 15:01

Если Вы не подписывали "Согласие на привлечение ребёнка к общественно-полезному труду", то можете сразу жаловаться в прокуратуру.

И не жалейте администрацию школы, ведь они Ваших детей не жалеют.

ВсеМНЕНИЯ
Спектакль
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
 Депутаты Госдумы во главе с Володиным возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата
18:00   23.02.2019
Депутаты Госдумы во главе с Володиным возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата
В Саратовской области все еще заметены дороги к 9 селам
13:25   23.02.2019
В Саратовской области все еще заметены дороги к 9 селам
При поддержке ООО
18:58   22.02.2019
При поддержке ООО "Газпром трансгаз Саратов" проходит чемпионат ПФО по кикбоксингу
Олег Петров о рублевом особняке:
18:01   22.02.2019