НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков: Приоритетом должен быть человек, который живет и работает на селе

Николай Панков: Приоритетом должен быть человек, который живет и работает на селе
08.12.2018, 15:47
Поделитесь с друзьями:

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Панков прокомментировал итоги работы дискуссионной площадки «Развитие сельских территорий», которая состоялась 8 декабря в рамках XVIII Съезда «Единой России».

«Площадка по развитию сельских территорий, считаю, одна из самых важных площадок Съезда. Треть населения страны проживает в сельской местности, аграрии всегда поддерживают Партию и те проекты, которые она им адресует. Это увеличение финансирования на развитие сельских территорий, погектарная поддержка фермеров, компенсация роста цен на ГСМ и так далее. Аграрии нашей области видят, что для государства повышение качества жизни сельчан – это приоритет.

Сегодня состоялся открытый диалог, на площадке выступили руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов, член Высшего совета Партии вице-премьер Алексей Гордеев, представители регионов, эксперты. Говоря о том, что сельское хозяйство дает хороший доход государству, о том, что для дальнейшего развития АПК необходимы новые программы, проекты, где приоритетом должен быть человек, который живет и работает на селе.

Очень активно выступали делегаты от нашей области. Это секретарь Перелюбского местного отделения партии Людмила Борщева, секретарь Озинского местного отделения Антонина Галяшкина, секретарь первичного отделения «Чернавское» Ивантеевского местного отделения Олеся Романова. Девчата наши лучшие, они не только хорошо знают проблематику сельских территорий, но и умеют привлечь к себе внимание. По настрою сегодняшней площадки можно сказать, что главная цель Партии – работать с людьми и для людей. Уже отмечал такие примеры в нашей области. То, как работает с людьми спикер Госдумы Вячеслав Володин, другие депутаты в своих регионах. Нужно брать пример, быть более активными и защищать интересы наших граждан», - подчеркнул Николай Панков.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.44177889823914