|
12.12.2018, 13:57
За прошедшую неделю в отдел ветеринарно-санитарной экспертизы поступило 8 проб сырого молока для исследования на показатели безопасности. Образцы молока отобраны инспекторами Управления Россельхознадзора по Сарато
Поделитесь с друзьями:
|
За прошедшую неделю в отдел ветеринарно-санитарной экспертизы поступило 8 проб сырого молока для исследования на показатели безопасности. Образцы молока отобраны инспекторами Управления Россельхознадзора по Саратовской области в соответствии с ГОСТ 26809-86 «Молоко и молочные продукты. Правила приемки, методы отбора и подготовка проб к анализу».
В результате проведенных исследований в 2-х пробах молока обнаружено превышение количества мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ). Согласно действующим нормам Технического Регламента ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» содержание КМАФАнМ не должно превышать 5 х 10 (5) КОЕ/см3.
О положительных результатах исследования в установленном порядке информировано Управление Россельхознадзора по Саратовской
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|