НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурора Энгельса просят "взять под свой контроль работу полиции"

Прокурора Энгельса просят
13.12.2018, 09:47
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
12.12.2018 в 15:10

Владимир Иванович! За последнии два месяца я уже трижды была на личном приеме у Вас, у начальника по борьбе с коррупцией Гвоздева П.Ю., у меня лично был представитель с ФСБ и тишина. И никаких мер ни Вы, ни ваши подчиненные не принимают, а только все материалы переправляются начальнику 2-го отдела полиции А.В. Лаврову, который все отправляет в архив и пишет одни отписки. Это называется сокрытием матерых мошенников и преступников, таких, как Усанов М.С. Который на моих глазах в сговоре с Главой города Беловым В.Ю., Зам. Главой Карташовым В.В., Деминым С.А. (Сидит за мошенничество), который Своим Распоряжением №266-ЛС от22.05.2012г. сделал захват моей приватизированной земли с 3х сторон, а 26.10.2012г. внес захват моей приватизированной земли в электронную карту города для сожителя дочери моей соседки Кузнецовой Т.А..

Как потом выяснилось из материалов дела, что у них вообще не оказалось никаких право устанавливающих документов ни на дом, ни на землю. И наши чиновники по просьбе Усанова М.С. в корыстных целях сделали все фальсифицированные документы наземельный участок Кузнецовой.

Отнимая у меня землю, Усанов дважды дрался со мной, меня признали Потерпевшей, а они взяли ложные справки у Гаджибрагимова И.К., что это я их побила. От уголовного дела Усанов откупился. А вот в августе, когда я случайно узнала, что они воруют воду (они меня сами спровоцировали). 10 июля я стала поливать из колонки, стоящей у меня под окном травку, только, что скошенную моим соседом, то вышла Пензова, сожительница Усанова, и начала меня фотографировать и звонить в водоканал, что я ворую воду.

На следующий день я пошла и узнала сколько же платят за воду, живущие втроем мои соседи, у которых два дома, баня, канализация и о.5 сотки отнятой у меня поливной земли? Оказалось, что их плата составляет 18 руб.80 коп., а у меня одной 512руб.80коп. без бани, без канализации. Вот и подумайте, кто из нас ВОР? После этого 05.08.18г. у меня возле дома была выкопана голубая ель, сирень, а 16.08.2018г. я была зверсеи избита около 21 часа вечера Усановым, он как Демон в темно синем банном халате подкрался ко мне, что мне пришлось вызывать Скорую помощь. И я сразу же сообщила об этом в полицию, но почему-то этот факт в средствах массовой информации в проишествиях нашего города не упоминается. Почему?

А 05.09.2018 г. была убита наша сабака .Что за крыша  этого преступника Миши? Почемуже наша полиция бездействует. Я уже неоднократно обращалась и в Главное Управление МВД РФ по Саратовской области, но все попадает в руки к А.В.Лаврову вот поэтому - этот преступник Миша и остается безнаказанным. А сейчас он  в очередной раз скрывается от правосудия. Да и суды у него все куплены. Когда мы после захвата моей приватизированной земли Усановым пришли на первое содеседование, то Усанов, подойдя К судье Смирновой Л.В. во все услышание спросил: "А что мы тут? Ведь все уже решено?". Только теперь мне стало ясно, что у них все решается до суда. И тогда уже все было ясно ,что суд вынесет решение в их пользу. Но я тогда еще не знала, что моя земля по кадастру уже числится у моих соседей. Они вначале отняли ее у меня законодательно на бумаге, а затем потом уже нагло Усанов переставлял заборы, а Кашен-Баженов М.И. пишет от 24.11.2014 года №1094-2014, что на момент проверки признаков реконструкции заборов, не выявлено.

Фактов нарушения земельного законодательства не установлено. А Усанов В обьяснении своего уголовного дела за № 144588 пишет, что в августе 2014 года устанавливал забор между нашими участками.  Вот так на одном вранье и работают наши правоохранительные органы. Убедительно прошу Вас взять под свой контроль работу полиции. Вы мне обещали разобраться.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.3877420425415