НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главу Воскресенского района просят обратить внимание на созданные директором школы "ужасные невыносимые рабочие условия"

Главу Воскресенского района просят обратить внимание на созданные директором школы
18.12.2018, 11:28
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Родители и учителя
18.12.2018 в 09:25

Денис Владимирович, хотела обратить ваше внимание на сегодняшнюю ситуацию в Воскресенской средней школе, а конкретно на директора Зайцеву Нину Петровну.

Вам, наверное, никто не жаловался на нее напрямую, потому что, конечно, люди держатся за свою работу и не хотят конфликтовать с начальством. И время показало, что как руководитель она просто не тянет и под ее "чутким руководством" рушится ВСЕ! Вам уже не раз предлагали заменить ее на более компетентного человека и мы просим Вас еще раз. Она создала в коллективе ужасные невыносимые рабочие условия. Часы у  учителей забирает и отдает их своим протеже, которых она приняла на работу и которые являются ее хорошими  знакомыми, друзьями. Всеми силами просто гнобит работников, чтобы поставить на их место своих родственников и назначает им очень приличную зарплату. Премии учителя раньше получали хорошие, сейчас кинут тыщенку, чтобы те заткунлись и не возмущались. И как личность она в районе вообще на плохом счету. Все обещания не выполняет, неообязательна, неисполнительна. Может любого подставить на ровном месте. 

Очень хотется написать все фамилии и все некрасивые ситуции, но я не хочу подставлять этих людей, ведь они могут остаться без работы. Но факты эти доказательны. и если пригласить этих людей к вам - они вам все подтвердят. Это не пустые слова. В вопросе образования она некомпетентна, пришла, можно сказать, с улицы и наводит свои порядки, от которых у людей волосы дыбом встают.

Многие уже давно видят на ее месте замечательного справедливого человека Бакулину Светлану Александровну, человека  с большой буквы, множество лет отработавшая в отделе образования начальником, до этого учителем истории, поэтому знает подход к детям. Всегда дружелюбна, интеллигентна, с хорошим вкусом и манерами. У нее есть связи в министерстве образования, ее все знают, любят и уважают. А главное она умеет создать дружественную рабочую атмосферу, где нет обид и злости друг на друга. И поругает, что совесть всю неделю мучает и похвалить умеет, что крылья вырастают.

Директор школы - это пример для подражания подрастающего поколения, и если у нас поколение будет расти лживым гнилым и безпринципным, как Зайцева Н. П. то нашему будущему придет конец!!!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.34937620162964