НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Руководители регионального минздрава продолжают выезды в курируемые районы области для приема граждан

Руководители регионального минздрава продолжают выезды в курируемые районы области для приема граждан
22.01.2019, 17:30
Поделитесь с друзьями:

Ни одно обращение не остается без внимания

Министерством здравоохранения Саратовской области на постоянной основе реализуется комплекс мероприятий по повышению эффективности взаимодействия органов исполнительной власти с населением. Одним из направлений работы является тесное взаимодействие с курируемыми районами, в том числе в части организации рассмотрения обращений граждан.

В Федоровском, Озинском и Ершовском районах заявители обращались с вопросами, связанными с оказанием содействия в организации медицинского обеспечения, благоустройства, оказании социальной и материальной помощи. Все обращения внимательно рассмотрены, оказано содействие в организации необходимой медицинской помощи, приняты меры для решения проблемных вопросов. Руководителям медицинских организаций курируемых районов поручено взять под личный контроль вопросы организации оказания медицинской помощи жителям, обеспечить выездные формы медицинского обслуживания населения.

Выезды руководителей регионального минздрава в курируемые районы области будут продолжены.

Ознакомиться с порядком записи на прием к руководству министерства здравоохранения Саратовской области можно по ссылке: http://minzdrav.saratov.gov.ru/on-line.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37910008430481