НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Панков: По поручению Володина обсудим, как сделать комфортнее наши города и села

Панков: По поручению Володина обсудим, как сделать комфортнее наши города и села
22.01.2019, 19:33
Поделитесь с друзьями:

Вопросы по участию Вольского и Пугачевского районов во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды будут обсуждаться в ближайшее время в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» сообщил депутат Государственной Думы Николай Панков.

«По поручению председателя Госдумы Вячеслава Володина встретился с министром строительства и ЖКХ России Владимиром Якушевым. Тем для обсуждения накопилось много, одна из них: как сделать наши города современнее и создать комфортные зоны отдыха для жителей городов и сел. Все эти вопросы можно решать в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Да, непростая задача, много участников из разных регионов. Есть особенности в оформлении заявок на конкурс и в определении общественных мест под проект. С главой ведомства Якушевым договорились в ближайшее время провести в министерстве встречу с представителями Вольского и Пугачевского муниципальных районов. Детально обсудим требования к конкурсу, качество подготовленных районами документов, то есть, проанализируем все этапы проведения конкурса», - отметил Николай Панков.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39086604118347