НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Рогожин перестал поддерживать обращение в прокуратуру о списании долгов саратовцев

Депутат Рогожин перестал поддерживать обращение в прокуратуру о списании долгов саратовцев
23.01.2019, 19:59
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 23 января, на заседании комитета Саратовской областной думы по социальной политике руководитель фракции КПРФ Александр Анидалов вновь предложил рассмотреть инициативу фракции обратиться в прокуратуру по вопросу о списании долгов по «чеченскому» образцу.

«Что позволено Кадырову, то не позволено всем дальше по списку, уж не знаю, какие мы в этом списке... Это совсем не подходит. Мы должны отстаивать интересы населения», - заявил он.

Ведущий заседание комитета Анатолий Ципящук заявил, что, согласно регламенту облдумы, коммунисты должны были направить проект постановления председателю облдумы. Тот должен был спустить проект в один из комитетов регионального парламента. Инициативу получил комитета по жилищной, строительной и коммунальной политике. Там инициатива была вынесена на голосование, и депутаты решили не включать ее в повестку дня. Несмотря на это, Анидалов настоял, чтобы вопрос вновь был выставлен на голосование. В прошлый раз инициативу поддержали семь депутатов, теперь — только три. Одним из тех, кто поддержал вынесение проекта постановления, в прошлый раз был единоросс Вадим Рогожин, в этот раз он проголосовал против рассмотрения.

«Потому что не тот комитет», - объяснил смену позиции депутат.

«Избирателям расскажете», - отозвался Анидалов.

Источник: fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.77967500686646