Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Радаев назвал окончательную дату завершения строительных работ в филармонии

18.03.2014, 09:41
Поделитесь с друзьями:

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назвал дату окончания общестроительных работ в здании областной филармонии - 25 марта. Затем в течение 10 дней должны завершиться пусконаладочные работы и отладка сценического оборудования. Такое заявление Валерий Радаев сделал вчера, посещая объект, который должны были сдать в декабре прошлого года.

Губернатор подробно ознакомился с ходом окончания работ в зрительном зале, в административных помещениях, во дворе и на цокольном этаже. Он высказал ряд критических замечаний, связанных с задержкой заключительного этапа работ. В частности, на сцене до сих пор продолжаются строительные работы и установка специального оборудования, со двора здания не вывезен строительный мусор, в готовые административные помещения ещё не завезена мебель. Валерий Радаев вновь высказался в адрес должностных лиц: «Ваше отношение к работе меня не устраивает, сдача объекта затягивается, и это говорит о низком уровне организации процесса. Реконструкция филармонии практически завершена, и теперь не нужно никаких авралов, надо просто спокойно и чётко работать».

Напомним, Валерий Радаев уже не в первый раз нелицеприятно отзывается о работе строителей, занятых реконструкцией здания, и чиновников, контролирующих реконструкцию объекта. 5 февраля, посетив учреждение культуры, он даже не стал слушать попытки руководителя минкульта оправдаться.

«Объективных причин оттягивать сроки не вижу. Это вольности, вы тут дурака валяете. Такого быть не должно. 1 марта вашего духу тут не должно быть! Будем проводить планерки каждый день. Мы уложимся в сроки, о которых вы не мечтали. Там и будете рассказывать сказки, а я не могу с вами быть почти Андерсеном».

Источник: http://4vsar.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         18.06.2026
0.20208096504211