НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Путин: Колоссальные средства на реализацию нацпроектов народ заработал сам, а не получил в подарок

Путин: Колоссальные средства на реализацию нацпроектов народ заработал сам, а не получил в подарок
20.02.2019, 13:44
Поделитесь с друзьями:

В очередном послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что послание нынешнего года сосредоточено на вопросах внутреннего, экономического и социального развития. Первым пунктом он отметил исполнение задач майских указов и национальных проектов, которые позволят при динамичном развитии России «обеспечить новое качество жизни будущим поколениям».

Президент отметил, что период формирования задач и целей РФ пройден, и теперь нельзя «опускать планку», поэтому Россия обязана двигаться только вперед.

Он также заявил, что те, кто предпочитают говорить о невозможности исполнения нацпроектов – должны уйти. Люди остро чувствуют лицемерие и неуважение к себе, для них важны не бюрократия, а реальные результаты, отметил глава государства. В такой ситуации руководители всех уровней не должны повторять ошибок прошлых десятилетий и «ждать пришествия коммунизма». Задавать тон слаженной работы должно правительство РФ, а основные задачи же должны исполняться на уровнях муниципалитетов.

На развитие и исполнение задач можно сконцентрировать колоссальные финансовые ресурсы, которые РФ «никто не подарил», а люди заработали сами, заявил Путин.

Первые итоги по нацпроектам, заверил он, должны быть подведены в начале будущего года.

Источник: fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37980389595032