НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В ФГБУ «Саратовская МВЛ» прошло торжественное собрание коллектива, посвященное предстоящему празднованию Дня защитника Отечества

22.02.2019, 13:59
Поделитесь с друзьями:

22 февраля в зале заседаний ФГБУ «Саратовская МВЛ» состоялось общее собрание коллектива лаборатории, посвященное предстоящему празднованию Дня защитника Отечества, на которое был приглашен Руководитель Управления Россельхознадзора по Саратовской области А.В. Игонькин. 

В своей поздравительной речи к собравшимся он отметил важную объединяющую роль наступающего праздника в укреплении патриотизма, духовности, верности традициям и своим корням, любви к Отечеству. Александр Викторович подчеркнул значимость территориального управления службы и ФГБУ «Саратовская МВЛ» как защитников, стоящих на страже эпизоотического благополучия и пищевой безопасности как нашего региона, так и страны в целом.

Директор лаборатории И.Г. Козлов в своей речи провел экскурс в богатую и славную историю нашей страны, не раз спасавшей себя и мировое сообщество во времена войн и агрессий, её ведущую роль в развитии цивилизации.

В торжественной обстановке мужской половине коллектива были вручены алые гвоздики, прозвучали слова поздравлений с предстоящим Днем защитника Отечества от заместителя директора по общим вопросам, депутата Саратовской городской Думы А.А. Сызранцевой, заместителя директора по диагностике Поздняковой О.И. и главного специалиста по качеству Никифоровой И.В. с пожеланиями здоровья, мирного неба над головой, достатка и семейного благополучия, а также успехов в труде, в соответствии с целями и задачами нашей службы Россельхознадзора.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3908360004425