Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Об участии в торжественном мероприятии, посвященном предстоящему празднику 8 Марта

07.03.2019, 13:49
Поделитесь с друзьями:

6 марта 2019 года по приглашению Губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева и Правительства Саратовской области заместитель директора ФГБУ «Саратовская МВЛ», депутат Саратовской городской Думы Александра Алексеевна Сызранцева, а также директор ФГБУ «Саратовская МВЛ» Игорь Георгиевич Козлов и Руководитель Управления Россельхознадзора по Саратовской области Александр Викторович Игонькин приняли участие в торжественном мероприятии, организованном Правительством области в связи с предстоящим   праздником – 8 Марта.

Мероприятие прошло в концертном зале Саратовской Государственной филармонии имени А.Г. Шнитке. Среди приглашенных на праздничные торжества женщины различных профессий саратовского региона – руководители и сотрудницы министерств и ведомств, федеральных структур, органов местного самоуправления муниципальных районов, педагоги, медицинские и социальные работники, работницы культуры и искусства, труженицы промышленных и аграрных предприятий области, представительницы общественных организаций.     

Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев от себя лично и от мужской половины региона тепло поздравил женщин Саратовской области, с предстоящим Весенним Праздником, давно утратившим чисто политическую подоплеку, и ставший в нашей стране гимном, воспевающим Женщину.

В поздравительном обращении Губернатор области отметил выдающуюся роль женщин на всех этапах исторического развития общества, в общественно-политической жизни и производственной деятельности нашей страны и в мире, а также главное предназначение Женщины – хранительницы традиционных устоев и духовных скреп, семейного очага, материнства.  

Валерий Васильевич вручил наиболее отличившимся женщинам губернии Государственные награды и поощрения, за их в клад в развитие социально-экономического и культурного потенциала Саратовской области.

По завершении поздравлений в честь женщин, в зале Саратовской филармонии были представлены номера праздничной концертной программы, исполненные артистами филармонии, прозвучали вокальные произведения классической и современной эстрадной музыки.   

Всем женщинам при входе в зал были вручены цветы.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         20.12.2025
0.26594305038452