НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александра Сызранцева встретилась с жителями

15.04.2019, 15:26
15 апреля 2019 года в приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой, расположенной по адресу: ул. Блинова, 13, по вопросу оказания материальной помощи обратилась жительница Ленинского района.
Поделитесь с друзьями:

15 апреля  2019 года в приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой, расположенной по адресу: ул. Блинова, 13, по вопросу оказания материальной помощи обратилась жительница Ленинского района.

У Елены Сергеевны племянница страдает онкологическим заболеванием. Денежных средств на лечение и восстановительную реабилитацию у семьи уже нет, так как борьба с этим недугом началась более 3-х лет назад. Единственным спасением для них является помощь неравнодушных людей.

Александра Алексеевна не осталась в стороне от этой проблемы, ею было принято решение об оказании материальной помощи для прохождения дальнейшего лечения.

Еще одним заявителем оказалась многодетная семья, состоявшая в очереди на улучшение жилищных условий.

Александр Михайлович обратился за помощью к парламентарию для разъяснения порядка предоставления жилья многодетным семьям. При общении с депутатом он получил подробную квалифицированную  консультацию.

Все поступившие вопросы от жителей будут находиться на личном контроле депутата для их дальнейшего разрешения.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.39456105232239