НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Директору ФГБУ «Саратовская МВЛ» вручена грамота за участие в Международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя-2019» в г. Берлин

19.04.2019, 14:58
Поделитесь с друзьями:

По приглашению Правительства Саратовской области и Министерства сельского хозяйства Саратовской области, исполняющая обязанности директора ФГБУ «Саратовская МВЛ», депутат Саратовской городской Думы А.А. Сызранцева в составе официальной делегации Саратовской области, приняла участие в работе 84-ой Международной торговой выставки пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая Неделя-2019» в период 17-19 января 2019 года в городе Берлин, Федеративной Республики Германия.

В ходе форума, в котором приняли участие более 1,7 тысяч экспонатов из 65 стран мира,  Александра Алексеевна в составе делегации принимала участие в организации работы выставки технологий, оборудования и продукции ведущих предприятий Саратовской области, на которой были представлены достижения аграрной и перерабатывающей отраслей нашего региона, в их числе продукция и технологии предприятий хлебопекарной, масложировой, кондитерской, молочной, сахарной промышленности, переработка продукции садоводства. Выставочная экспозиция Саратовской области продемонстрировала гостям и участникам мероприятия высокий производственный потенциал региона. За значимый вклад в подготовку мероприятия и активное участие в нем руководителю учреждения А.А. Сызранцевой заместителем Председателя Правительства Саратовской области А.В. Стрельниковым была вручена грамота участника выставки. Алексей Владимирович и присутствовавшие на вручении заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области С.А.Ундрова и депутат Саратовской областной Думы шестого созыва О.А. Алексеев пожелали дальнейших успехов и высоких производственных показателей Александре Алексеевне и возглавляемому ею учреждению.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37975192070007