![]() |
04.06.2019, 10:39
Поделитесь с друзьями:
|
В День защиты детей саратовские таможенники навестили своих подшефных – воспитанников детских домов
В первые дни летних каникул к воспитанникам Базарно-Карабулакского детского дома-интерната, центров психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей в поселке Модино и в городе Балаково саратовские таможенники традиционно приехали с подарками. На собранные личные средства для подшефных были приобретены игрушки, канцтовары, кондитерские изделия, строительные материалы.
В детский дом п. Модино Озинского района саратовские таможенники привезли подарки на специальном мобильном комплексе, работающем на участке, приближенном к российско-казахстанской границе. Для воспитанников была организована экскурсия. Специалисты комплекса показали ребятам технические средства контроля, автоматизированные рабочие места, средства связи, управляемую ip-видеокамеру наружного наблюдения.
Во всех подшефных детских домах для таможенников воспитанники подготовили праздничные концерты. Доброта и открытость выступавших ребят не оставили равнодушными никого из присутствующих. Гости искренне аплодировали после каждого номера.
Руководители детских домов поблагодарили гостей за внимание, искреннюю заботу и прекрасное настроение, которое всегда дарят детям саратовские таможенники.


Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|