НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Новым зампредом правительства станет человек Александра Стрелюхина

Новым зампредом правительства станет человек Александра Стрелюхина
07.06.2019, 11:42
Поделитесь с друзьями:

Телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя» назвал имя нового зампреда правительства Саратовской области по соцсфере.

Напомним, в результате инициированного губернатором Валерием Радаевым переструктурирования исполнительной власти региона вместо одного зампреда по социалке будут работать два. За Валентиной Гречушкиной остались вопросы физкультуры, спорта, туризма, молодежной политики, культуры и искусства, охраны культурного наследия. Поэтому она теперь курирует минкульт и минспорта, областной комитет по туризму и управление по охране объектов культурного наследия. Ее коллега станет отвечать за социальную и демографическую политику, здравоохранение, общее и профессиональное образование, профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, реализацию госполитики в сфере поддержки материнства и детства, трудовые отношения и занятость населения и соответственно координировать деятельность минздрава, минсоцразвития, минобраза, министерства занятости, труда и миграции области и комиссии ПДН.

По данным «ТВЗ», пост зампреда по социалке получит замглавы администрации Энгельсского района по социальной сфере Татьяна Ванина.

«Ее кандидатуру предложит только что назначенный премьер-министр и вице-губернатор Александр Стрелюхин», - поясняют авторы телеграм-канала.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.42479014396667