НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Детской школе искусств р.п. Татищево 28 учащихся стали выпускниками

В Детской школе искусств р.п. Татищево 28 учащихся стали выпускниками
11.06.2019, 16:55
Поделитесь с друзьями:
28 учащихся Детской школы искусств стали выпускниками в этом учебном году. Все они получили документ об окончании школы установленного образца.
110620191423Для них – это первый документ об образовании.
Каждый из ребят выбрал то направление искусства, которое ему интересно и полностью освоил программу по данному виду: по специальности «Фортепиано» - Елена Ищенко, Иван Солдатов, Пётр Солдатов; по специальности «Гитара» - Антон Баженов, Елизавета Скворцова, Артём Гапоненко, Кира Ерёмина, Владислав Дорофеев, Егор Божков; по специальности «Синтезатор» - Елизавета Слесарева; по специальности «Музыкальный фольклор» - Любовь Горбунова; по специальности «Основы изобразительного искусства» - Валентина Скрипаченко, Иван Савельев, Виктория Завертнева, Фуад Нагиев, Сергей Лебедев, Фёдор Елистратов, Ася Григорян, Артём Николаев, Ульяна Тихонова, Дарина Суркова, Лидия Москвичёва, Юлия Богапова, Элеонора Конакова, Виктория Акиндинова, Кира Ерёмина, Юлия Казакова и Дарья Рогачкина.
Путь к получению документа об образовании был непростым: музыканты с апреля по май сдавали выпускные экзамены по трём дисциплинам «Специальность», «Сольфеджио» и «Музыкальная литература», художники защищали дипломные работы, которые готовили в течение всего выпускного года обучения и сдавали экзамен по истории искусств.
 
После вручения свидетельств об окончании Детской школы искусств, ребята выразили слова благодарности в адрес своих преподавателей: Шатохиной Натальи Алексеевны, Мажниковой Ольги Александровны, Лухмановой Ольги Васильевны, Доброта Ирины Анатольевны, Харыбиной Галины Васильевны и Богова Николая Александровича.
110620191424Много тёплых слов благодарности в адрес преподавателей сказали родители выпускников. Преподаватели в свою очередь, пожелали ребятам успехов в будущей профессии и поздравили с окончанием школы. Директор Детской школы искусств, обращаясь к выпускникам, отметила, что для каждого из них – это новая ступень в жизни, а для кого-то и шаг в профессию: «Пусть годы обучения в нашей школе оставят тёплые воспоминания и сыграют положительную роль в вашей жизни».
Затем для зрителей и родителей прозвучала концертная программа в исполнении выпускников Детской школы искусств.
 

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.70326805114746