Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Замдиректор фирмы, реставрировавшей кровлю художественного училища, заявил "о сговоре руководства училища с министерством"

Замдиректор фирмы, реставрировавшей кровлю художественного училища, заявил
21.06.2019, 10:42
Поделитесь с друзьями:

Область не хочет платить за выполненные работы.

Сообщение опубликовал пользователь Николай
20.06.2019 в 14:25

Здравствуйте, Николай Николаевич. Зная Вас, как человека принципиального и честного, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. В 2018 году наша фирма ООО «Стройремонткомплекс 2000” для министерства культуры отреставрировала кровлю художественного училища. Строительный контроль у нас работу принял.

Руководство училища в сговоре с министерством под надуманным предлогом не заплатили ни копейки. Сейчас дело в арбитраже, заказчики всячески затягивают процесс, оставляя нас без средств. Возможно банкротство. Убедительно прошу Вас вмешаться и помочь отстоять наши законные интересы. С уважением замдиректора ООО «Стройремонткомплекс 2000» Карамышев Николай Николаевич.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         11.01.2026
0.26174807548523