НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожанка предлагает главе города создать "Доску позора Кировского района"

Горожанка предлагает главе города создать
04.07.2019, 09:03
Поделитесь с друзьями:

Бездействие администрации Кировского района Саратова под руководством С. Пилипенко

Сообщение опубликовал пользователь Мария
03.07.2019 в 11:44

Глава администрации города! Скажите, почему в администрации Кировского района Саратова под руководством С. Пилипенко так халатно относятся к своим обязанностям по благоустройству района - контролем за чистотой в районе.

Проживаем на ул. Посадского - в течение нескольких месяцев не производится уборка прилегающей территории к мусоросборной площадке не углу улиц Посадского и Университетской!

Почему многочисленные чиновники Кировской районной администрации Саратова под руководством С. Пилипенко не следят за чистотой в районе и не принимают никаких мер? Они что у вас заработались составлением бумажных отчетов о своей ударной работе, а при этом микрорайон зарастает мусорои и грязью!

Наверное давно пора создать "ДОСКУ ПОЗОРА АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА", куда жители могли бы выкладывать фотографии таких вот свалок, чтобы вы их видели и вам было стыдно за отвратительную работу ваших подчиненных!!!! Позор С. Пилипенко - такие деньги получает за счет налогоплательщиков и так отвратительно работает!!!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.38405179977417