НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Евгений Чернов: Важно оставаться в постоянном взаимодействии с жителями

Евгений Чернов: Важно оставаться в постоянном взаимодействии с жителями
05.07.2019, 12:49
Поделитесь с друзьями:

Региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» подчеркивает, что успешная реализация проектов по благоустройству в Саратове – общая заслуга жителей города, подрядчиков и представителей власти

Региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия», депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов подчеркнул, что внимание министра строительства и ЖХК России Владимира Якушева к проектам по благоустройству, реализованным в Саратовской области, говорит о правильном подходе к организации комфортной городской среды в регионе.   

«Приятно, что на таком высоком уровне отметили реализацию наших проектов. Считаю, что это прежде всего заслуга наших жителей, наших активистов, которые на всех этапах неравнодушно подходили со своими предложениями по реконструкции общественных пространств, контролировали ход проведения работ, а сейчас контролируют исполнение гарантийных обязательств. Большое спасибо также необходимо сказать специалистам всех ведомств, которые профессионально отнеслись к выполнению поставленных  задач. Как региональный координатор проекта выражаю благодарность всем местным координаторам в районах области за грамотно реализованные задачи, все общественные пространства, которые были отремонтированы в прошлом году, заслуживают высшей награды, и это наша с вами общая заслуга.  Получение похвалы на федеральном уровне заставляет нас в этом году быть на таком же профессиональном уровне. Важно оставаться в постоянном взаимодействии с жителями, подрядчиками и представителями местной власти для того, чтобы работы работы были выполнены качественно и в срок, а население получило комфортную городскую среду. Такую ставит перед нами секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Панков, и мы обязательно с ней справимся!» - сказал Чернов.

Напомним, лучшим в номинации «Улица как общественное пространство», исходя из реестра, подписанного Якуниным, является проект благоустройства пешеходной зоны на Рахова в Саратове, а благоустройство детского парка рядом со Свято-Троицким кафедральным собором в Энгельсе отмечено в номинации «Городской сад и сквер как место отдыха и общения».

Источник: saratov.er.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.51697301864624