|
08.07.2019, 08:38
За прошедшую неделю в отдел вирусологии и гематологии ФГБУ «Саратовская МВЛ» поступило для исследования 993 пробы биоматериала от животных и птиц, по которым проведено 1021 исследование. Положительных результатов не в
Поделитесь с друзьями:
|
За прошедшую неделю в отдел вирусологии и гематологии ФГБУ «Саратовская МВЛ» поступило для исследования 993 пробы биоматериала от животных и птиц, по которым проведено 1021 исследование. Положительных результатов не выявлено.
В рамках выполнения приказов Россельхознадзора проведены исследования на бешенство животных, классическую чуму свиней, лейкоз крупного рогатого скота, грипп птиц, ньюкаслскую болезнь в объеме 145 исследований.
Материал для проведения лабораторно – диагностических исследований поступал из Саратовской и Астраханской областей.
Также проведены исследования по обращениям заказчиков в объеме 876 исследований.
Все исследования проводятся с утвержденными методиками, наставлениями, инструкциями, ГОСТами, согласно области аккредитации.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|