НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков обратится в прокуратуру по факту ненадлежащего качества воды в микрорайоне Вольска

Николай Панков обратится в прокуратуру по факту ненадлежащего качества воды в микрорайоне Вольска
17.07.2019, 18:31
Поделитесь с друзьями:
Депутат Государственной Думы Николай Панков направит депутатский запрос в Роспотребнадзор и прокуратуру по факту ненадлежащего качества воды в Привольском микрорайоне города Вольска. Об этом Панков написал в своем телеграм-канале «Пара слов».
 
«Не раз говорил, что нельзя замалчивать проблемы качества водоснабжения в районах. После того, как жители поднимали их на встречах в Пугачеве, обращался в областную прокуратуру. И суд обязал ресурсоснабжающую организацию принять меры. В том числе, очистить водозаборные сооружения от грязи и ила.
Сегодня аналогичную проблему подняли жители Вольска. О том, что организация снабжает жителей Привольского микрорайона водой ненадлежащего качества.
Отзывы людей очень критические. Держу вопрос на контроле. Местная власть подключилась к решению, взяты пробы воды, которая поступает в краны жилых домов, школы и детсада, производится анализ.
Чтобы ускорить процесс, направлю депутатский запрос в Роспотребнадзор и обращусь в прокуратуру.
Десять тысяч жителей микрорайона должны получать качественную воду, соответствующую всем санитарным нормам», - написал Панков.
 
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.55781388282776