|
26.07.2019, 15:00
За период с 22 по 26 июля 2019 г. специалистом-гистологом отдела патоморфологии и приема материала было проведено 46 гистологических исследований, из них 37 — мясопродукции по обращениям заказчиков (выявлено 6 несоответств
Поделитесь с друзьями:
|
За период с 22 по 26 июля 2019 г. специалистом-гистологом отдела патоморфологии и приема материала было проведено 46 гистологических исследований, из них 37 — мясопродукции по обращениям заказчиков (выявлено 6 несоответствий — обнаружены компоненты, не заявленные в составе) и 9 исследований мясопродукции по ГЗ из Саратовской области (выявлено 6 несоответствий указанному составу).
Отделом патоморфологии и приема материала за текущий период было проведено 150 патоморфологических исследований эмбрионов и трупов птицы, 3 пат. вскрытия трупов животных (1 собака и 2 кошки) по плану эпизоотического мониторинга приказу РСХН № 1519; на договорной основе проведено 1 патоморфологическое исследование трупа собаки с целью установления причины гибели.
Принято, зарегистрировано и передано в диагностические отделы лаборатории 532 пробы. В автоматизированную систему «Веста» внесено 1270 исследований.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|