НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

При и.о. директора ФГБУ «Саратовская МВЛ» Александре Сызранцевой проведено совещание в рамках реализации ФАИП

14.08.2019, 13:48
Поделитесь с друзьями:

В рамках реализации Федеральной адресной инвестиционной программы по объекту капитального строительства: «Реконструкция комплекса зданий ФГБУ «Саратовская МВЛ» в целях размещения лаборатории соответствующего уровня биологической защиты для работы с возбудителями АЧС и иными особо опасными болезнями животных по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Блинова Ф.А., д.13» при исполняющем обязанности директора ФГБУ «Саратовская МВЛ» Сызранцевой А.А. 14 августа 2019 года было проведено рабочее совещание с участием руководителя Управления Россельхознадзора по Саратовской области А.В. Игонькина, генерального директора ООО «Специализированный застройщик «СК «Система» Дулепина Д.Ю. — генерального подрядчика по объекту капитального строительства и представителя строительного контроля в лице заместителя главного инженера ООО «Саратовзапсибниипроект-2000» Васильева Д.А.

На данный момент на строительной площадке производятся работа по подведению внешних сетей водоснабжения и водоотведения, утеплению фасадов. В здании ведутся отделочные работы, внутренняя разводка отопления, водоснабжения, водоотведения, монтаж системы вентиляции и внутреннего электроснабжения.

По результатам проведенного совещания, исполняющим обязанности директора учреждения А.А. Сызранцевой, были даны указания Генеральному подрядчику исправить выявленные на Объекте строительства недочеты, приступить к работам по прокладке внешних сетей электроснабжения и теплоснабжения.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.54984712600708