НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру образования области указали на недостатки школы №57: "Помогите сделать нашу школу лучше"

Министру образования области указали на недостатки школы №57:
16.09.2019, 09:56
Поделитесь с друзьями:

Помогите сделать нашу школу лучше

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
16.09.2019 в 09:51

Здравствуйте! Мой сын недавно перешел в школу №57 Ленинского района из другой школы. Что сразу бросилось в глаза: в школе нет гардероба, от слова вообще! Это крайне неудобно ученикам старших классов. Малыши раздеваются в своем классе, а остальные ученики теряют одежду, нося за собой куртки и сменку, это еще зима не началась. В холле школы достаточно места для оборудования гардероба для старшеклассников. возможно у школы просто нет на него средств, но гардероб очень необходим! 

Второе - в школе нет охраны. Функции охранника исполняют бабушки божии одуванчики, но это в корне неправильно, учитывая высокий риск террора в наше время. Безопасность детей должна быть на первом месте!

Третье, на что прошу Вас обратить внимание - температура еды в столовой. Ребенок ходит кушать после 5-го урока и всегда говорит, что еда была холодной. Все-таки надо подогревать блюда, это не трудно, а есть холодное не только неприятно, но и не полезно. Да и блюда эти оплачиваются из средств родителей (не менее 60 руб/день за завтрак).

В остальном мы очень довольны школой и учителями, организацией уроков и тем, что в школе много спортивных секций для детей! Но замеченные мной недостатки очень хотелось бы устранить - так школа станет только лучше! 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40125894546509