НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру образования области указали на недостатки школы №57: "Помогите сделать нашу школу лучше"

Министру образования области указали на недостатки школы №57:
16.09.2019, 09:56
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Помогите сделать нашу школу лучше

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
16.09.2019 в 09:51

Здравствуйте! Мой сын недавно перешел в школу №57 Ленинского района из другой школы. Что сразу бросилось в глаза: в школе нет гардероба, от слова вообще! Это крайне неудобно ученикам старших классов. Малыши раздеваются в своем классе, а остальные ученики теряют одежду, нося за собой куртки и сменку, это еще зима не началась. В холле школы достаточно места для оборудования гардероба для старшеклассников. возможно у школы просто нет на него средств, но гардероб очень необходим! 

Второе - в школе нет охраны. Функции охранника исполняют бабушки божии одуванчики, но это в корне неправильно, учитывая высокий риск террора в наше время. Безопасность детей должна быть на первом месте!

Третье, на что прошу Вас обратить внимание - температура еды в столовой. Ребенок ходит кушать после 5-го урока и всегда говорит, что еда была холодной. Все-таки надо подогревать блюда, это не трудно, а есть холодное не только неприятно, но и не полезно. Да и блюда эти оплачиваются из средств родителей (не менее 60 руб/день за завтрак).

В остальном мы очень довольны школой и учителями, организацией уроков и тем, что в школе много спортивных секций для детей! Но замеченные мной недостатки очень хотелось бы устранить - так школа станет только лучше! 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Ирине
18.09.2019, 20:43

А что толку писать про директора? Сколько уже писали. Все осталось на своем месте. Культурней она от этого не стала. Жаль учителей и особенно учеников этой школы.

непонятно
18.09.2019, 20:35

Эта мамочка так хорошо отзывается о учителях потомучто её ребёнок только начал учится в 57 школе. Как год-другой проучится, подругому заговорит. Вот моя дочь сбежала с этой школы! И про кружки всё фигня. Кроме спортивных нет. А кто хочет петь или рисовать? Они дома сидят. 

Оксана
17.09.2019, 16:33

Школа №48 Ленинского района самая проблематичная по кадрам((( Действительно, по основным предметам не хватает учителей, один учитель преподает сразу несколько предметов. Директор школы, говорит, что нет желающих работать в школе и при этом не сохраняет учителей, которые дают знания, хорошие учителя бегут из нашей школы(

Ирина
16.09.2019, 15:05

А про грубиянку-директора 57 школы что не пишете?

Елена
16.09.2019, 14:50

Я вот тоже хотела бы по поводу школы 48, вот Виктория пишет довольны школой в ней много кружков,аж завидно стало.У нас в школе  тоже было много кружков,сейчас вообще ничего...Куда пропали танцы,где рисование,где спортивные секции? Детям вообще некуда податься,а ведь как удобно когда этим всем можно заниматься в стенах родной школы!? Зато на линейке выставляют детей с медалями-"смотрите какие мы молодцы"-так это заслуга совсем не школы! Не в ее стенах заработаны эти медали и награды!

Мария
16.09.2019, 14:42

У нас другая проблема. Мы учимся в МОУ СОШ 48. В начальной школе с 1-4 класс школа очень радовала,очень хорошие и сильные учителя, дали хороший задел нашим деткам. Но после 4 класса началось форменное безобразие: учителя просто бегут из нашей школы. В год меняется 3-4 учителя,причем по основным предметам по русскому,математике. Дети совсем не  знают предмет.Почему из школы  уходят хорошие учителя? И это происходит уже не первый год. Я думаю,что совсем не в детях дело,дети во всех школах одинаковые.  Учительский сильный состав вот,то основное,что делает школу хорошей и сильной! К сожалению такого не скажешь теперь про нашу школу!Может дело в руководителе учреждения?

ВсеМНЕНИЯ
Березка
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
«Городская среда»: партийцы приняли участие в рейтинговом голосовании в Саратове
22:06   28.02.2020
«Городская среда»: партийцы приняли участие в рейтинговом голосовании в Саратове
Горбольница № 12 войдет в состав Саратовского областного кардиодиспансера
21:13   28.02.2020
Горбольница № 12 войдет в состав Саратовского областного кардиодиспансера
«Выяснилось, что этот таксист оказался блогером»: супруга саратовца, набросившегося на таксиста, озвучила свою версию событий
19:50   28.02.2020
«Выяснилось, что этот таксист оказался блогером»: супруга саратовца, набросившегося на таксиста, озвучила свою версию событий
В России резко выросло количество изнасилований
17:25   28.02.2020
В России резко выросло количество изнасилований
Экс-прокурор Андрей Жаднов станет главой
17:25   28.02.2020
Экс-прокурор Андрей Жаднов станет главой "саратовской Рублевки"
Депутат заинтересовался работой ярмарок «белорусских товаров» на Театральной площади
16:51   28.02.2020
Депутат заинтересовался работой ярмарок «белорусских товаров» на Театральной площади
Михаил Исаев разрешил застроить высотками участок в центре Заводского района и одобрил появление двух магазинов в Ленинском
16:17   28.02.2020
Михаил Исаев разрешил застроить высотками участок в центре Заводского района и одобрил появление двух магазинов в Ленинском
Михаил Исаев доехал до питомника
14:45   28.02.2020
Михаил Исаев доехал до питомника "Дорстроя"
Депутат Леонид Писной о капремонте домов-памятников: «Иллюзий быть не должно»
12:04   28.02.2020
Депутат Леонид Писной о капремонте домов-памятников: «Иллюзий быть не должно»
Конфликт в такси. Агрессивный пассажир дал признательные показания полиции
10:20   28.02.2020
Конфликт в такси. Агрессивный пассажир дал признательные показания полиции
Посмотреть все
АНОНСЫ