НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовской ветлабораторией проводятся гистологические исследования патматериала от животных и птицы

17.09.2019, 10:14
Поделитесь с друзьями:

В отделе патоморфологии и приема материала проводятся гистологические исследования патматериала от животных и птицы с диагностической целью. Гистологический метод исследования позволяет определить микроструктурные изменений в органах и тканях, характерные для различных заболеванипй. Этапы исследования включают в себя приготовление гистологических препаратов с последующим их изучением с помощью светового или электронного микроскопа. Гистологические препараты представляют собой тонкие срезы кусочков органов, окрашенные специальным красителем, заключенные в консервирующую среду и помещенные на предметное стекло. Приготовленные таким образом препараты могут храниться годами и служить юридическим основанием при решении арбитражных вопросов.

Отдел оснащен всем необходимым оборудованием, специалисты отдела имеют высокую квалификацию и регулярно повышают её на квалификационных курсах в главных методических центрах России, в том числе в институте ФГБНУ «ВНИИМП им. В.М. Горбатова.

ПО ВОПРОСАМ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО АДРЕСУ:ФГБУ «САРАТОВСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»,ул. им.Ф.А.БЛИНОВА, д. 13; Тел.: (8452) 744-526

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.3793830871582