НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутату Лекомцеву прислали фото "негативных изменений ландшафта"

Депутату Лекомцеву прислали фото
13.10.2019, 18:24
Поделитесь с друзьями:

О восстановлении целостности ограждений

Сообщение опубликовал пользователь Олег Николаевич Журавкин
13.10.2019 в 12:52

Здравствуйте, Константин Петрович. Обращается к вам житель дома Танкистов 77-а, Журавкин Олег. Вы периодически проводите встречи с жителями нашего дома для решения возникающих проблем.

Хотел бы к Вам обратиться с одной из них. Мимо наших домов с недавнего времени проложена дорога мимо КОРПУСА. В связи с интенсивностью движения закругленный поворот возле трамвайной остановки Бирюзова был оборудован металлическими отбойниками и светофором для безопасности граждан.

Если Вы сейчас посмотрите на этот участок, то обнаружите большие бреши в этих ограждениях, а вчера еще и сшибли и срезали один из светофоров. Это делают не сборщики металлолома. Это все наши автомобилисты, которые на скорости влетают на это закругление, видимость дороги тут ограничена деревьями для тех, кто движется из Солнечного, и сшибают все на  своем пути. Пока выручают ограждения, но их становится все меньше, а дыры в них все больше, а это значит возможно чьи-то унесенные жизни со временем. У меня двое детей, которые каждый день ходят на учебу по этому участку, да и другие люди проходят здесь каждый день. Хотелось бы, чтобы Вы помогли нам восстановить целостность ограждений этого участка, ибо дорожные службы пока не реагируют на эти негативные изменения в нашем "ландшафте". Спасибо.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.35056900978088