НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутата Кудинова призывают отказаться от "пустых речей" и "пиара на трагедии", и сделать реальное дело для безопасности детей ФОТО

Депутата Кудинова призывают отказаться от
23.10.2019, 09:56
Поделитесь с друзьями:

Ждём от Вас реальных дел, а не пустой болтовни!

Сообщение опубликовал пользователь Родители учащихся лицея №2
23.10.2019 в 09:27

Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич, пишут Вам родители учащихся лицея № 2 в Агафоновке.

Вот уже на протяжении нескольких лет Вы являетесь куратором нашего лицея. Мы видим Вас в основном по праздникам на родительских собраниях, где Вы исполняете свою роль для галочки. Что, конкретно, Вы сделали для лицея за эти несколько лет? Мы, родители, не знаем ни одного полезного дела, сделанного во благо лицея.

И снова, 24 октября, Вы собираетесь посетить лицей, выступить перед родителями с лекцией по безопасности. Мы понимаем, для вас важнее личный пиар, причем на ужасной трагедии, что недавно произошла в Саратове, чем реальная безопасность детей.

Что бы не быть голословными, мы прикрепляем вам фото подхода к лицею. Дети ходят по грязи и ручью, который течет несколько месяцев. К тому же местный настоятель церкви решил сделать забор, почему-то заняв половину улицы мусором и бетонными блоками. Всё это в совокупности и есть безопасность? По-вашему мнению. Или пустые речи на собраниях для Вас предел возможностей?

В общем мы, родители, считаем, что Вы не словами, а делом обязаны доказать и показать свою работу депутата.
Примите меры для организации безопасного подхода к лицею. Да, и не забудьте надеть сапоги, когда к нам приедете, чтобы случайно не замочить Ваши депутатские ножки.

Спасибо. Ждём от Вас реальных дел, а не пустой болтовни.

  

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.36150693893433