НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Питомник для собак в черте села. Пенсионеры боятся быть растерзанными

Питомник для собак в черте села. Пенсионеры боятся быть растерзанными
24.10.2019, 10:32
Поделитесь с друзьями:

Вторжение собак

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
23.10.2019 в 15:48

Добрый день. Помогите, пожалуйста. У нас в деревне открыли приют для животных.

Хочу обратится к вам за помощь. Моя соседка развела приют для бездомных животных. Ей свозят всех собак из всей области. Это находится от моего дома в 25 метрах приблизительно. Как мне сказали в "Рыжем хвосте" волонтеры тоже туда свозят. Но вопрос в том, что стоит такой лай собак невыносимый, а это у меня на заднем дворе. Очень страшно выходить на улицу. У соседей рядом уже покусали и съели птицу: гусей, уток. И наших местных дворовых собак ее собаки наших растерзали.

Не один закон не был бы на ее стороне развести приют в населенном пункте, рядом с жилыми домами. Но...... Ни полиция, ни прокуратура ничего сделать не может.

Приезжало телевиденье, тоже нечего не помогло.  На мой взгляд, питомники нужно открывать подальше от людей, а в деревне живут пенсионеры, если вырвутся собаки, они растерзают.

Против собак нечего не имею, я их люблю. Но рядом с домом питомник открывать - это слишком.  Постоянно присутствует страх. Помогите, пожалуйста. Откройте ей питомник где-нибудь подальше от деревни.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.41076683998108