НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину: "В предвыборной гонке госпожа Ерохина приезжала к нам во двор, наобещала «золотые горы»"

Вячеславу Володину:
28.10.2019, 08:54
Поделитесь с друзьями:

Крысы в квартирах от рядом стоящего отселенного дома, который завален мусором!!!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
27.10.2019 в 19:31

Уважаемый Вячеслав Викторович! Мы, жильцы дома по адресу: г. Саратов, Заводской район, ул. Азина, д. 17, обращаемся к Вам за помощью. В наших квартирах поселились крысы! А виной всему этому - рядом стоящий двухэтажный отселенный дом по ул. Азина, д. 15. Почему наши чиновники не обращают на него внимания и почему не сносят? Это рассадник крыс, они просто гуляют вокруг наших домов, в подвале они просто кишат!!!! Мы уже устали с ними бороться в своих квартирах, страшно!!! 

В предевыборной гонке госпожа Ерохина приезжала к нам во двор, наобещала "золотые горы". Мы показывали ей состояние этого дома 15 по ул. Азина, она обещала помочь в его сносе, обещала в ремонте дороги около нашего дома, так как во время дождей, мы не знаем как пройти к остановке транспорта, потому что вокруг сплошная грязь и крысиный дом!! Но после выборов в сентябре 2019 года госпожа Ерохина все свои обещания забыла!! Это некрасиво с её стороны!! Дали в руки власть, и все обещания забыла!! Знали бы про её лживые обещания - не выбрали бы её!!

Помогите нам в решении вопроса сноса крысиного дома и обустройстве пешеходной дорожки около дома 17 по улице Азина.

Мы верим только Вашим обещаниям. Вы - человек слова и дела! А рядом с вами работают вот такие лживые люди, как госпожа Ерохина! Стыд и позор таким депутатам, как госпожа Ерохина!!! Ждем ответа. Заранее спасибо!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.36010599136353