НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На Доску почёта Саратовской области занесены ФОК «Энергия» Татищевского района и Татищевский муниципальный район

На Доску почёта Саратовской области занесены ФОК «Энергия» Татищевского района и Татищевский муниципальный район
04.11.2019, 18:49
Поделитесь с друзьями:

Пример лучших предприятий и районов — это основа роста и развития всей Саратовской области. Такое мнение высказал глава региона Валерий Радаев  на торжественной церемонии занесения на областную Доску почета.

IMG 6457В пятницу, 1 ноября, в региональном центре поддержки одаренных детей Губернатор вручил жителем региона свидетельства о занесении на Доску почета Саратовской области. «Накануне празднования Дня народного единства мы чествуем самые успешные коллективы и земляков, чей профессиональный успех стал ощутимым вкладом в развитие Саратовской области. Всех вас объединяет реальная забота о регионе, о наших жителях, потому что, в конечном счете, достижения ваши отражаются на людях, их благополучии. Низкий вам поклон, признательность за труд, душевную отдачу, заинтересованность в высоком результате!», - обратился глава региона к награждаемым.IMG 6352

По словам главы региона, на Доску почёта занесены представители всех ключевых отраслей экономики и социальной сферы из 19 муниципальных районов области. В их числе – предприятия химической промышленности, строительного комплекса, дорожного хозяйства, АПК, работники здравоохранения, образования, культуры, спортсмены, волонтеры, сотрудники правоохранительных органов.IMG 6409

«Занесение вас на областную Доску почета – не сиюминутный успех, а признание, которое ковалось годами. Признание коллег, наставников, жителей. В нем отразились ваше упорство, лидерские качества, передовые, прогрессивные подходы. Только так можно достичь серьезных высот и стать примером для многих тысяч. Это еще раз подтверждает мою мысль о том, что за плечами каждого из вас – не единичная победа, а годы беззаветного служения профессии, максимальной самореализации!», - сказал Губернатор.

На Доску почёта Саратовской области за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сферы были занесены 17 жителей региона и 18 организаций, в числе которых муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» Татищевского района и Татищевский муниципальный район.IMG 6438

«Приятно быть признанным в числе лучших. А для района это приятно вдвойне – Татищевский район второй раз за последние три года удостоен высокой чести быть занесенным на областную Доску почета. Это высокая оценка губернатора и правительства Саратовской области тех усилий, которые прикладывают наши жители в улучшении жизни в районе. Это оценка труда всех татищевцев: руководителей и коллективов, организаций и предприятий, простых жителей, кому дорог наш район, кто в всеми силами трудился и трудится на его благо, - прокомментировал высокие достижения района глава муниципалитета П.В. Сурков.IMG 6356

У нас есть воля и желание совместными усилиями преодолевать вызовы времени, идти к новым успехам. Мы – татищевские - объединены одним стремлением: превратить родную землю в цветущий край. Именно поэтому реконструируется дорожная сеть, благоустраиваются зоны семейного отдыха, с нуля возводятся спортивные и социально-значимые объекты, закладываются скверы и разбиваются аллеи. Мы с успехом реализуем национальные проекты и инициативы населения.

Таким был и этот год - непростым, наполненным значимыми и яркими событиями, напряженной работой. Район никогда не решал такой объем задач. И вот в районном центре открыт великолепный детский сад, а в совсем небольшом селе – новейший клуб! Сегодня на доску почета занесён и наш физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» - долгожданный спортивный объект, вторую очередь которого, с плавательными бассейнами, открыли в прошлом году. Мы, сельский район, с успехом примеряем городские стандарты. И они нам «к лицу». Появляются самые настоящие проспекты. Мы запланировали масштабное жилое строительство…

Я хотел бы искренне поблагодарить татищевцев за сплоченность и солидарность, за их труд и поддержку, за чувство ответственности за судьбу своего района. Жизнь подтверждает: что без поддержки людей невозможно осуществить никакие, даже самые незначительные планы. Я знаю, что вместе с земляками мы сможем сделать нашу жизнь ярче, интереснее и богаче!

IMG 6358Занесение на областную Доску Почета нашего района, конечно, почетно, но и накладывает на нас определенную степень ответственности и придает стимул в решении новых задач. Ведь каждый из нас стремится к тому, чтобы наш район и наша область процветали и были комфортными для жизни. Впереди у нас — новые рубежи, а значит, мы приложим все усилия, чтобы регион мог гордиться татищевцами!»

Свидетельства о занесении на областную Доску почета губернатор области вручил директору муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» Д.А.Парчину и главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову.

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38455200195312