Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец спел в электричке о любви к городу вопреки низким зарплатам

Саратовец спел в электричке о любви к городу вопреки низким зарплатам
15.12.2019, 13:14
Поделитесь с друзьями:

В саратовских электричках один из пассажиров поет для других под гитару песни о любви к родному городу. Короткое видео, запечатлевшее фрагмент выступления мужчины, опубликовала вчера, 14 декабря, в группе «Типичный Саратов» во ВКонтакте пользовательница Анастасия Аммосова.

Исполнитель поет песню на немного измененный текст стихотворения Дарьи Татарчук «Любимому городу». В частности, он добавил слова о доходах жителей:

Кто-то любит смотреть вслед закатам
На далеких морских берегах,
Но попробуй влюбиться в Саратов,
Чтоб от родины быть не в бегах.

И пусть здесь небольшие зарплаты,
Что и сам я не раз проклянул.
Все равно я люблю наш Саратов
Как всю нашу большую страну.

«Помню, как он ходил в электричке - продавал пирожки, а так же пиво», - замечает в комментарии к посту одна из участниц группы.

  • В октябре этого года на канале НТВ вышла в эфир программа «Поедем Поедим», посвященная Саратовской области. В ней песню «Любимому городу» на стихи Татарчук исполнила юная победительница суперсезона программы «Ты - супер!» Анастасия Симоганова. Ведущий «Поедем Поедим» Джон Уоррен перепел песню Станислава Ярушина «Возьми меня в Саратов». Программу на своей странице в Instagram прокомментировал мэр города Михаил Исаев: «В очередной раз убедился, что Саратов - город, в который нельзя не влюбиться».

Источник: fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         29.08.2026
0.24766707420349