|
25.12.2019, 13:44
Поделитесь с друзьями:
|
Стали известны результаты участия учреждения в раундах межлабораторных сличительных испытаний (МСИ), организованных ФГБУ ЦНМВЛ, г. Москва, в 4 квартале 2019 года в соответствии с утвержденным планом проведения МСИ на 2019 год.
В рамках программ участия «Микотоксины в кормах» и «Серологические показатели (обнаружение)» для подтверждения качества результатов исследования проводились испытания 5 контрольных образцов по следующим показателям:
● определение содержания ДОН;
● определение содержания зеараленона;
● обнаружение антител к возбудителю ИНАН (РДП);
● обнаружение антител к вирусу лейкоза КРС (РИД);
обнаружение антител к возбудителю случной болезни (РСК).
Специалисты отделов химических исследований; вирусологии и гематологии; серологии и диагностики лептоспироза успешно подтвердили свою компетентность и высокое качество проводимых исследований по данным показателям. Учреждением получено свидетельство об участии в МСИ.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|