Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Руководство и специалисты испытательного центра ФГБУ «Саратовская МВЛ» приняли участие в вебинаре Учебныго центра «Содействие»

20.01.2020, 16:00
Поделитесь с друзьями:

16-17 января 2020 года руководство и специалисты испытательного центра ФГБУ «Саратовская МВЛ» приняли участие в обучающем вебинаре, организованном ЧОУ ДПО «Учебный центр «Содействие», г. Самара, по теме: «Система менеджмента испытательной лаборатории в соответствии с ГОСТ ISO/IEC 17025-2019».

В программу вебинара вошли следующие актуальные темы:

● ИСО/МЭК 17025:2017 (новая версия); переходный период; внедрение изменений в практику; внесение изменений в документы;

● система менеджмента испытательной лаборатории; беспристрастность, конфиденциальность; требования к структуре, ресурсам, процессу и системе менеджмента; действия, связанные с рисками и возможностями.

Формат мероприятия в форме обратной связи позволил слушателям задать вопросы по каждому разделу обучающего курса лектору вебинара Л.Д. Горбатовой, и получить на них исчерпывающие ответы и комментарии, обсудить пути решения.

В заключение вебинара участники выразили благодарность организаторам за удобный формат и высокий уровень проведения мероприятия. В рамках переходного периода на новый стандарт в соответствии с утвержденным планом в феврале-марте начавшегося года планируется участие начальников отделов испытательного центра учреждения и специалистов по качеству в других вебинарах УЦ «Содействие» на такие актуальные темы, как практика проведения внутренних аудитов системы менеджмента, риск-ориентированное мышление в лаборатории как инструмент для расширения возможностей и повышения эффективности и др.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.04.2026
0.25520992279053