НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру городу написали о зарплатах, бонусах менеджеров КВС и съемных квартирах за счет горожан

Мэру городу написали о зарплатах, бонусах менеджеров КВС и съемных квартирах за счет горожан
05.02.2020, 09:21
Поделитесь с друзьями:

Обидно за Саратов!

Сообщение опубликовал пользователь Александр С.
04.02.2020 в 19:40

Уважаемый Михаил Александрович!

Очень хотелось бы узнать у Вас, как у представителя стороны концессионного соглашения, почему от горожан утаивается информация о кадровых изменениях на стратегически важном для города предприятии ООО «Концессии водоснабжения — Саратов»?

С понедельника в компании трудится новый коммерческий директор Владимир Шагов, а с конца 2019 года — новый главный инженер Евгений Мелихов. Вот так, тихо и незаметно в КВС меняют всех саратовских специалистов на приезжих. При этом новый директор КВС Сергей Журавлёв не скупится: повышает заработные платы приглашенным менеджерам (которые естественно выше заработных плат местных топ-работников), выплачивает большие бонусы, за счет предприятия арендует для них жилье. И весь этот банкет — из карманов горожан.

Кстати, псевдо-оптимизация, проводимая Сергеем Журавлёвым, чуть не довела до забастовок работников ООО «РВК-Воронеж». А его новый зам Владимир Шагов был уволен в феврале 2019 года из ООО «РВК-Центр» за то, что первые выставленные счета после заключения концессионного соглашения были завышены в несколько раз и вызвали большое недовольство жителей Архангельска.

Зачем нам такие приезжие руководители, работающие за огромные по саратовским меркам зарплаты, у нас что, своих профессионалов нет?

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39494109153748