Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой написали о травле директора 73 школы и спросили про объединение школ Саратова

Ларисе Ревуцкой написали о травле директора 73 школы и спросили про объединение школ Саратова
17.02.2020, 08:14
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Конкретный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Иулиания Иваницкая
16.02.2020 в 11:27

Уважаемая Лариса Анатольевна!

В последнее время развернулась травля директора и педагогического коллектива МОУ "Средняя общеобразовательная школа №73", из-за того, что якобы, учитель начальных классов должна была позвонить родителям Лизы Киселёвой, что она не явилась на уроки (хотя что это бы дало не понятно, т.к. из открытых источников известно, что девочка была убита ДО наступления времени первого урока, ну да ладно!).

Лариса Анатольевна, в школах говорят, что по Вашему указанию обязывают учителей звонить со своих личных телефонов родителям.

Развейте, пожалуйста, слухи!!!

Если учителя обязаны звонить родителям, то на основании чего. Приведите, пожалуйста, ссылку на нормативный правовой акт федерального/регионального/муниципального уровня.

Прошу ответить в установленный Законом срок.

СПАСИБО.

________________________________________________________________________________________________

Школы

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
17.02.2020 в 01:38

Здравствуйте, подскажите, действительно ли планируется объединение школ 34 и 40 в Заводском районе??​

___________________________________________________________________________________________

Школы Кировский

Сообщение опубликовал пользователь Марина
17.02.2020 в 11:03

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется ли объединение школ 24 и 93 Кировского района. Если это так, то кто решает этот вопрос? Мнение общественности, учителей, родителей и учеников этих школ спрашивали? Хотят ли они этого, и для чего это делается. 

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Лизушенька Некиселева
08.03.2020, 18:03

Хватит оскорблять педагогов!

Диагноз
08.03.2020, 18:00

П Р О Г Р Е С С И Р У Ю Щ А Я                  Д Е М Е Н Ц И Я !!!

Весеннее обострение
21.02.2020, 13:24

Сами себе пишут и сами себе отвечают

Налоговик
21.02.2020, 11:45

Заявление проверить предпринимательскую деятельность Киселёвой Елены Сергеевны принято. Заявителя уведомим.

Руководству 73 школы
21.02.2020, 11:31

Марш заниматься воспитательной работой, залезли все на сайт и строчат в свою защиту

Лене Киселёвой
21.02.2020, 10:22

Не нужны твои деньги вообще!!!!!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !
20.02.2020, 23:57

НЕ ПОЛУЧИТЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИХ , НЕ РЕПЕТИТОРСКИХ !

НЕ БУДЕТ ПОДАРКОВ НЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,

НЕ К ДНЮ ЗНАНИЙ !

 НИКАКОГО ВНЕБЮДЖЕТНОГО ФОНДА В ШКОЛЕ НЕ БУДЕТ !

ДУМАЕТЕ ЗА ВАШИ ВЫХОДКИ И ГРЯЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ РОДИТЕЛИ БУДУТ ВАМ  

ПЛАТИТЬ ?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !

ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТАК:

- НЕТ ДЕНЕГ НА УБОРЦИЦУ - ГРЯЗНЫЙ КЛАСС - ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ - ПРОВЕРКА - ПРВЛЕЧЕНИЕ ДИРЕКТОРА ИК АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ;

- НЕТ ДЕНЕГ НА ОХРАНУ - ПОСТОРННИЕ ЛЮДИ В ШКОЛЕ - ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ - ПРОВЕРКА - ПРВЛЕЧЕНИЕ ДИРЕКТОРА ИК АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ;

- НЕТ ДЕНЕГ НА УБОРКУ ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ОТ СНЕГА - ГРЯЗЬ -ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ - ПРОВЕРКА - ПРВЛЕЧЕНИЕ ДИРЕКТОРА ИК АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ;

- НЕТ ДЕНЕГ НА КУЛЕР- УЧЕНИКИ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ -ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ - ПРОВЕРКА - ПРВЛЕЧЕНИЕ ДИРЕКТОРА ИК АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ;

- И ТАК ДАЛЕЕ !

БУДЕТЕ ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ !

По рёбрам
20.02.2020, 21:34

А это пишет яжмама Лена или сестра её?

Вопрос ребром
20.02.2020, 21:05

"Лена Горячко", "Андрей" и другие это комментаторы; это комментарии Ревуцкой или Рябцевой с подругами? Проясните ситуацию!

Лена Горячко
20.02.2020, 11:45

ТЕМ ИДИОТАМ, КОТОРЫЕ ОРУТ ПРО ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ. ВАМ В ПОМОЩЬ, А ВЕРНЕЕ НЕ В ПОМОЩЬ, А К ИСПОЛНЕНИЮ ФЗ "Щб образовании", Ст. 43, 44, 47 И ВСЕ РАССТАВИТСЯ ПО МЕСТАМ.

Особо нужно обратить в ст.44 пункт 1 и 2. Родители воспитывают. Школа ТОЛЬКО помогает. Не наоборот!!! ЕСЛИ РОДИТЕЛЯМ НЕ НУЖЕН РЕБЁНОК, НЕ ФИГА СВАЛИВАТЬ ВСЁ НА ШКОЛУ!!!

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Щукин Артем
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Федеральный министр рассказал, до какого числа могут продлить учебу в школах и будут ли детей оставлять на второй год из-за ситуации в стране
16:48   04.04.2020
Федеральный министр рассказал, до какого числа могут продлить учебу в школах и будут ли детей оставлять на второй год из-за ситуации в стране
Замена автобусов на маршрутки названа вынужденной мерой. Позиция Евгения Чернова
16:48   04.04.2020
Замена автобусов на маршрутки названа вынужденной мерой. Позиция Евгения Чернова
Премьер-министр выделил из резервного фонда миллиард рублей. Деньги потратят на медработников, «Волонтеров-медиков» и помощь россиянам за границей
15:58   04.04.2020
Премьер-министр выделил из резервного фонда миллиард рублей. Деньги потратят на медработников, «Волонтеров-медиков» и помощь россиянам за границей
Новые пособия на детей от 3 до 7 лет: сколько будут платить, кто и как сможет получить
15:36   04.04.2020
Новые пособия на детей от 3 до 7 лет: сколько будут платить, кто и как сможет получить
Коронавирус. Медики готовят 1211 коек в семи больницах для зараженных саратовцев
15:36   04.04.2020
Коронавирус. Медики готовят 1211 коек в семи больницах для зараженных саратовцев
В Саратовской области изменили перечень товаров и услуг первой необходимости. В него включили автодетали и мойку машин
14:05   04.04.2020
В Саратовской области изменили перечень товаров и услуг первой необходимости. В него включили автодетали и мойку машин
«Бизнес умрет совсем скоро»: саратовский спортсмен сообщил, что небольшие организации не смогут выплатить зарплату сотрудникам за нерабочий месяц
14:05   04.04.2020
«Бизнес умрет совсем скоро»: саратовский спортсмен сообщил, что небольшие организации не смогут выплатить зарплату сотрудникам за нерабочий месяц
Вице-губернатор о Пасхе и Радонице:
12:08   04.04.2020
Вице-губернатор о Пасхе и Радонице: "Никаких массовых сборов быть не должно"
Самооизоляция. Саратовцам можно ездить на дачи и участвовать в похоронах
22:04   03.04.2020
Самооизоляция. Саратовцам можно ездить на дачи и участвовать в похоронах
Володин призвал старшее поколение находиться дома и не верить в сомнительные лекарства