Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой: «Будет ли уволен директор СОШ №14 с формулировкой "в связи с утратой доверия"?»

Ларисе Ревуцкой: «Будет ли уволен директор СОШ №14 с формулировкой
27.02.2020, 09:41
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Будут ли козлы отпущения?

Сообщение опубликовал пользователь Анна Леонидовна Галицкая
26.02.2020 в 23:48

Лариса Анатольевна, здравсвуйте!

Хочу задать Вам прямой вопрос и очень надеюсь получить прямой, человеческий, а не протокольный ответ. В Саратове арестованы подростки МОУ "СОШ №14" за "подготовку массового убийства". Скажите, пожалуйста, будет ли уволен директора данного образовательного учреждения с формулировкой "в связи с утратой доверия"? Если это случится, то придётся обнародовать, какой беспредел твориться в других школах, в частности в Заводском районе (а в прочем - и в других районах).

Не кажется ли Вам, что в данном случае необходимо строго спросить с  отдела воспитательной работы Комитета?. Сотрудник, ответственный за профилактику правонарушений от Комитета по образованию занимается лишь генерацией жутких отчётов, которыми наелись школы. Вместо того, чтобы реально занять детей - в городе - одни не нужные массовки. Чем занимаются подведомственные Комитету учреждения дополнительного образования детей? Как давно сотрудники отдела воспитательной работы Комитета и методисты Городского методического центра (а там их ...  - по психологии, по воспитательной работе, по тому, по сему...) оказывали реальную помощь учителям по профилактике правонарушений и преступлений среди детей??? Всё, что могут подчинённые Вам лица - это требовать бумажки и "наезжать" на школы, в случае несвоевременной сдачи этих самых бумажек.

Не кажется ли Вам, Лариса Анатольевна, что Комитет должен и имеет право жёстко требовать вовлечения в данную работу всего несметного аппарата помощников уполномоченной  по правам ребёнка Т.Н. Загородней? Или Вы боитесь Татьяну Николаевну? Бояться не надо - надо постоянно требовать от неё содействия, так как у областного центра из-за численности населения - абсолютный приоритет перед всеми муниципалитетами нашего региона.

Деятельность Татьяны Николаевны оплачивается из наших налогов и привлекать  её аппарат и просить вести конкретную работу с детьми областного центра в котором 100000 детей - это должнО, Лариса Анатольевна.

Во избежание травли директора конкретного образовательного учреждения, хочется получить гарантии от Вас, что договор с директором МОУ "СОШ №14" расторгаться не будет!!!

Так будут ли козлы отпущения?

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Той, которая Гостю
22.03.2020, 21:14

Сараева уже давно нет в администрации - уволили!

А эта Ревуцкая все сидит ?

Давно пора кк вслед за Сараевым !

Гостю
21.03.2020, 21:32

Ревуцкая - человек Сараева. Просто нет никого, кто хотел бы возглавить эту контору.

Гостю 09.03.2020, 21:56
21.03.2020, 17:54

А я и не собираюсь к ней приходить! Ее работу будут оценивать саааааавсем другие люди и очень подробно, включая последние решегия по коронавирусу! И никакой административный ресурс не поможет.

Кристина
21.03.2020, 17:46

Я не встречала еще ни одного директора, который расстался со своим теплым креслом! Сказочница, блин. Или это директор 73 школы  Рябцева О.В. уже приготовилась бежать? Тогда это правильное решение

Директор
20.03.2020, 21:58

Могу уступить место, возьмите мой геморрой себе.

Гостю
09.03.2020, 21:56

Кто бы тебя к ней подпустил)))

Гость
09.03.2020, 21:55

ДИРЕКТОР 73 ШКОЛЫ РЯБЦЕВА ПОНИЗИЛА РЕЙТИНГ РЕВУЦКОЙ, НА СКОЛЬКО СПРОСИМ ЗАВТРА ЕЕ ЛИЧНО

кукуйке
09.03.2020, 21:52

не надоело хуюкать?

Гость
09.03.2020, 21:50

Директор 73 школы Рябцева понизила рейтинг Ревуцкой ниже плинтуса

Идиоткам
09.03.2020, 21:45

Скорее прикрывайте Ленку пока не поздно! Или она уже с Гришком своим в Москве хатку прикупила и поздно?

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Более 600 коек готовят для приема пациентов с коронавирусом в регионе
22:30   07.04.2020
Более 600 коек готовят для приема пациентов с коронавирусом в регионе
«Основная часть аппаратов ИВЛ задействована»: минздрав рассказал о том, есть ли в регионе свободное оборудование
21:12   07.04.2020
«Основная часть аппаратов ИВЛ задействована»: минздрав рассказал о том, есть ли в регионе свободное оборудование
Владимир Путин подписал указ о выплате 5 тысяч рублей на каждого ребенка
20:46   07.04.2020
Владимир Путин подписал указ о выплате 5 тысяч рублей на каждого ребенка
Директор саратовского НИИ «Микроб» рассказал Владимиру Путину, когда проявятся результаты введения самоизоляции
20:16   07.04.2020
Директор саратовского НИИ «Микроб» рассказал Владимиру Путину, когда проявятся результаты введения самоизоляции
Пандемия. Чиновники пообещали обеспечить врачей масками и другими средствами защиты
20:16   07.04.2020
Пандемия. Чиновники пообещали обеспечить врачей масками и другими средствами защиты
Глава саратовского Роспотребнадзора:
20:16   07.04.2020
Глава саратовского Роспотребнадзора: "В области есть недельный запас тест-систем"
Минздрав заявил о росте случаев пневмонии в Саратовской области
19:44   07.04.2020
Минздрав заявил о росте случаев пневмонии в Саратовской области
Коронавирус. Александр Стрелюхин призвал взять на контроль вахтовиков из Сургута
19:32   07.04.2020
Коронавирус. Александр Стрелюхин призвал взять на контроль вахтовиков из Сургута
Постояльцев интернатов и домов престарелых предложили перевести в санатории
19:04   07.04.2020
Постояльцев интернатов и домов престарелых предложили перевести в санатории
Чиновники и депутаты увидели грязные площадки и контейнеры для сбора ТКО
18:35   07.04.2020
Чиновники и депутаты увидели грязные площадки и контейнеры для сбора ТКО
Посмотреть все
АНОНСЫ