НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат гордумы Евгений Чернов оказал содействие жителям ТСЖ «Эдельвейс-7» в установке игровых элементов на детскую площадку

Депутат гордумы Евгений Чернов оказал содействие жителям ТСЖ «Эдельвейс-7» в установке игровых элементов на детскую площадку
22.05.2020, 09:36
Поделитесь с друзьями:

В 2019 г. двор попал в программу и был отремонтирован в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Малые архитектурные формы были установлены в мае 2020 года за счет спонсорской помощи депутата, после чего Евгений Чернов встретился с жителями, чтобы пообщаться и посмотреть, чем еще можно помочь в благоустройстве.
Встретившись на игровой зоне депутат был удивлен, тем что площадка, на которую жители и просили установить горку, качели, песочницу оказалась заросшей травой, вокруг образовались залежи сухостоя.
Е. Чернов предпринял оперативные меры для вывоза образовавшегося мусора с территории двора и попросил жителей привести территорию детской площадки в благоустроенное состояние. Со своей стороны депутат  пообещал оказать содействие в завозе земли для палисадников и песка на детскую площадку. 

«Территория принадлежит Вам, жителям, Вы должны следить за её состоянием. Вашим детям, внукам проводить тут время. Если нужно давайте организуем субботник. Я понимаю, что ситуация с эпидемией немного вывела нас из рабочего русла, но вы должны понимать, что за вас это делать никто не будет, а я, со своей стороны, буду оказывать Вам всевозможное содействие», - прокомментировал Евгений Чернов.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.37583804130554