НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Координатор партпроекта вместе с жителями Аткарска оценил благоустройство райцентра

Координатор партпроекта вместе с жителями Аткарска оценил благоустройство райцентра
22.05.2020, 20:48
Поделитесь с друзьями:

Во время ремонтных работ к общественным и дворовым территориям применялся комплексный подход 

Региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Евгений Чернов посетил Аткарск, где осмотрел, в каком состоянии находятся дворы и общественные пространства, отремонтированные в 2019 году. Также он проинспектировал ход работ по благоустройству территорий, запланированных на 2020 год. Совместно с главой района Виктором Елиным и представителем подрядчика был проведен мониторинг состояния дворовых и общественных территорий.

Все ранее благоустроенные по партпроекту территории сопровождались комплексной работой – в некоторых дворах к проекту подключалась управляющая компания, которая сделала отмостку дома и установила козырьки над подъездом, а сами жители облагородили цветники. На общественных территориях за счет средств местного бюджета отреставрированы памятники и участки возле них, проводилось озеленение. Координатор партпроекта отметил, что приятно удивлен городским парком, который за последние три года значительно изменился. 

В ходе визита Евгений Чернов пообщался с жителями, поинтересовался их мнением о реализации партийного проекта. Горожане принимают активное участие в благоустройстве дворовых территорий и активно следят за ходом работ.
Глава района рассказал, что подрядчик отзывался на все замечания со стороны жителей. К примеру, на одном из участков общественной территории просел асфальт, и теперь подрядчик обязан в рамках гарантийных обязательств устранить брак. Партийцы и представители администрации контролируют выполнение подрядчиком всех контрактных договоренностей.

«Город действительно преобразился. Отремонтированные в прошлом году дворы успешно пережили зиму. Благодарен аткарчанам, которые неравнодушны к своим дворам – содержат их в чистоте и продолжают благоустраивать. И в этом деле их активно поддерживает глава – администрация помогает с подвозом земли для клумб и внутридомовых скверов. Комфортная городская среда – это уровень жизни граждан!» – отметил Евгений Чернов.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40311789512634